알림마당 1 페이지

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

알림마당

월간일정

일요일 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일 토요일
 1 삼일절 2
  • 09:20~10:20

    기타초급

    10:00~12:00

    스마트폰B

    10:30~11:30

    기타중급

    13:00~15:10

    스마트폰A

    13:30~14:20

    허리튼튼

    몸튼튼

    14:00~16:00

    서예A

  • 3
  • 10:00~12:00

    스마트폰

    11:00~12:00

    세라밴드

    13:00~14:00

    수화초급

    13:10~14:10

    건강수지초급

    14:00~16:00

    서예B

    14:00~16:00

    터치실버봉사단

    보수교육

    14:20~15:20

    건강수지중급


  • 4 (음)1.21
  • 9:50~10:50

    난타

    10;00~12:00

    스마트폰B

    11:00~12:00

    장구

    14:00~16:00

    서예A

  • 5
  • 10:00~11:00

    프로바둑

    10:00~12:00

    실버타이치

    11:10~12:10

    일본어중급

    13:00~14:00

    채근담

    14:00~16:00

    서예B

    14:00~16:00

    터치실버봉사단

    보수교육

    14:20~15:20

    풍수지리

  • 6
    7 8
  • 10:00~11:00

    중국어첫걸음

    10:00~12:00

    스마트폰심화반

    11:00~12:00

    중국어초급

    13:00~15:00

    사군자

    13:00~15:00

    논어

    13:10~15:10

    스마트폰A

    13:30~15:00

    우리춤동아리

    연습

  • 9
  • 09:20~10:20

    기타초급

    10:00~12:00

    스마트폰B

    10:30~11:30

    기타중급

    13:10~15:10

    스마트폰A

    13:30~14:20

    허리튼튼

    몸튼튼

    14:00~16:00

    서예A


  • 10
  • 10:00~12:00

    스마트폰심화반

    11:00~12:00

    세라밴드

    13:00~14:00

    수화초급

    13:10~14:10

    건강수지초급

    14:00~16:00

    서예B

    14:00~16:00

    터치실버봉사단

    보수교육

    14:20~15:20

    건강수지중급

  • 11
  • 09:50~10:50

    난타

    10:00~12:00

    스마트폰B

    미술반예그리나

    11:00~12:00

    장구

    14:00~16:00

    서예A


  • 12
  • 10:00~11:00

    프로바둑

    10:00~12:00

    실버타이치

    11:10~12:10

    일본어중급

    13:00~14:00

    채근담

    14:00~16:00

    서예B

    14:00~16:00

    터치실버봉사단

    보수교육

    14:20~15:20

    풍수지리

  • 13 (음)2.1
    14 15
  • 09:00 / 13:30

    (노일-종일) 참여자교육

    09:00~12:00

    (노일) 참여자교육

    10:00~12:00

    스마트폰심화반

    11:00~12:00

    중국어초급

    13:00~15:00

    사군자

    13:00~15:00

    논어

    13:10~15:10

    스마트폰A

    13:30~15:00

    우리춤동아리

    공연영상촬영

  • 16
  • 09:00 / 13:30

    (노일-종일) 참여자교육

    09:00~12:00

    (노일) 참여자교육 

    09:20~10:20

    기타초급

    10:00~12:00

    스마트폰B

    10:30~11:30

    기타중급

    13:10~15:10

    스마트폰A

    13:30~14:20

    허리튼튼

    몸튼튼

    14:00~16:00

    서예A


  • 17
  • 09:00 / 13:30

    (노일-종일) 참여자교육

    10:00~12:00

    스마트폰심화반

    11:00~12:00

    세라밴드

    13:00~14:00

    수화초급

    13:10~14:10

    건강수지초급

    14:00~16:00

    서예B

    14:20~15:20

    건강수지중급

  • 18
  • 09:00 / 13:30

    (노일-종일) 참여자교육

    09:50~10:50

    난타

    10:00~12:00

    스마트폰B

    미술반예그리나

    11:00~12:00

    장구

    14:00~16:00

    서예A


  • 19
  • 10:00~11:00

    프로바둑

    10:00~12:00

    실버타이치

    11:10~12:10

    일본어중급

    13:00~14:00

    채근담

    14:00~16:00

    서예B

    14:20~15:20

    풍수지리


  • 20
    21 22
  • 10:00~12:00

    스마트폰심화반

    13:10~15:10

    스마트폰A

    13:30~15:00

    우리춤동아리

    연습&공연촬영

  • 23 (음)2.11
  • 09:20~10:20

    기타초급

    10:00~12:00

    스마트폰B

    10:30~11:30

    기타중급

    13:10~15:10

    스마트폰A

    13:30~14:20

    허리튼튼

    몸튼튼

  • 24
  • 10:00~11:00

    사진A반 개강

    11:00~12:00

    사진B반 개강

    10:00~12:00

    스마트폰심화반

    11:00~12:00

    세라밴드

    13:10~14:10

    건강수지초급

    15:30~17:30

    건강수지중급

  • 25
  • 09:50~10:50

    난타

    10:00~12:00

    스마트폰B

    미술반예그리나

    11:00~12:00

    장구

  • 26
  • 10:00~11:00

    프로바둑

    10:00~12:00

    실버타이치

  • 27
    28 29
  • 10:00~12:00

    스마트폰심화반

    13:10~15:10
    스마트폰A


  • 30
  • 09:20~10:20

    기타초급

    10:00~12:00

    스마트폰B

    10:30~11:30

    기타중급

    13:10~15:10

    스마트폰A

    13:30~14:20

    허리튼튼

    몸튼튼

  • 31
  • 10:00~11:00

    사진A반

    11:00~12:00

    사진B반 

    10:00~12:00

    스마트폰심화반

    11:00~12:00

    세라밴드

    13:10~14:10

    건강수지초급

    14:20~15:20

    건강수지중급

  •      

    ※ 일정표가 잘려보이신다면 좌우로 밀어서 확인하시길 바랍니다.

    • 주소 : 부산시 연제구 거제천로 230번길 18
    • 전화번호 : 051-853-1872
    • 팩스 : 051-853-1875
    • E-mail : goldage1875@hanmail.net
    Copyright © youngsilver.or.kr All rights reserved.