알림마당 1 페이지

본문 바로가기

사이트 내 전체검색

알림마당

월간일정

일요일 월요일 화요일 수요일 목요일 금요일 토요일
       1
  • 9:50~10:50 난타

    10:00~12:00 (힐링센터)스마트폰2

    10:00~12:00 미술반 예그리나(휴강)

    10:00~12:00 스마트폰B

    11:00~12:00 장구

    14:00~15:00 죽음준비프로그램


  • 2 (음)2.21
  • 10:30~ 감성테라피

    11:00~12:00 실버타이치

    11:00~12:00 난타


  • 3
    4 5 식목일
  • 10:00~12:00 (힐링센터)스마트폰1

    10:00~12:00 선배시민봉사단

    10:00~12:00 스마트폰A

    10:00~11:00 중국어첫걸음

    11:10~12:10 중국어초급

    13:10~15:10 사군자

    13:10~15:10 논어

    13:10~15:10 스마트폰 심화

  • 6
  • 09:00~10:30 성인문해초급

    09:30~10:30 기타초급

    10:00~11:00 연필그림반

    10:00~11:30 찾아가는 생활과학교실[비대면]

    10:30~12:00 (힐링센터)스마트폰2

    10:30~12:00 스마트폰B

    10:30~12:00 성인문해중급

    11:50~12:50 기타중급

    13:00~15:00 성인문해고급

    13:10~15:10 스마트폰심화

    15:30~14:20 허리튼튼 몸튼튼[휴강]

    14:00~16:00 서예A


  • 7
  • 10:00~12:00 (힐링센터)스마트폰1

    10:00~12:00 스마트폰A

    10:00~11:00 사진A

    10:00~11:00 (힐링센터)홈필라테스

    11:00~12:00 사진반B개강

    11:00~12:00 세라밴드[휴강]

    14:00~15:00 죽음준비프로그램


  • 8
  • 09:50~10:50 난타

    10:00~12:00 (힐링센터)스마트폰2

    10:00~12:00 미술반 예그리나

    10:00~12:00 스마트폰B

    11:00~12:00 장구

    13:00~15:00 성인문해 고급

    14:00~15:00 죽음준비프로그램

    14:00~16:00 서예A



  • 9
  • 09:00~10:30 성인문해초급

    09:10~10:10 영문법첫걸음

    10:00~11:00 프로바둑

    10:20~11:20 영문법초급

    10:30~ 감성테라피

    10:30~12:00 성인문해중급

    11:00~12:00 실버타이치[휴강]

    11:00~12:00 난타

    11:10~12:10 일본어중급

    11:30~12:30 영문법중급

    13:00~15:00 성인문해고급

    13:10~14:10 채근담

    13:30~14:30 두뇌튼튼B[휴강]

    14:20~15:20 풍수지리

    14:00~14:00 서예B


  • 10
    11 12 (음)3.1
  • 10:00~12:00 (힐링센터)스마트폰1

    10:00~12:00 스마트폰A

    10:00~11:00 중국어첫걸음

    11:10~12:10 중국어초급

    13:10~15:10 사군자

    13:10~15:10 논어

    13:10~15:10 스마트폰심화

  • 13
  • 09:00~10:30 성인문해초급

    09:30~10:30 기타초급

    10:00~12:00 스마트폰2

    10:00~12:00 스마트폰B

    10:00~11:30 찾아가는 생활과학교실

    10:00~11:00 연필그림반

    10:30~12:00 성인문해중급

    10:40~11:40 카혼

    11:50~12:50 기타중급

    13:00~15:00 성인문해고급

    13:10~15:10 스마트폰심화

    13:30~14:20 허리튼튼 몸튼튼

    14:00~16:00 서예A


  • 14
  • 10:00~12:00 (힐링센터)스마트폰1

    10:00~12:00 스마트폰A

    10:00~11:00 사진반A

    10:00~12:00 (힐링센터)홈필라테스

    11:00~12:00 수화중급

    11:00~12:00 사진B반

    11:00~12:00 세라밴드

    11:00~12:00 오카리나

    13:10~14:10 수화초급

    13:10~14:10 건강수지초급

    14:00~16:00 서예B

    14:20~15:20 건강수지중급

    14:00~15:00 죽음준비 프로그램


  • 15
  • 09:50~10:50 난타

    10:00~12:00 (생명숲)스마트폰2반

    10:00~12:00 미술반 예그리나

    10:00~12:00 스마트폰B

    11:00~12:00 장구

    13:00~15:00 성인문해고급

    13:30~15:00 (재가)생신잔치

    14:00~16:00 서예A

    14:00~15:00 죽음준비 프로그램


  • 16
  • 09:00~10:30 성인문해초급

    09:10~10:10 영문법 첫걸음

    10:00~11:00 프로바둑

    10:20~11:20 영문법초급

    10:30~ 감성테라피

    10:30~12:00 성인문해중급

    11:00~12:00 실버타이치

    11:00~12:00 난타

    11:10~12:10 일본어 중급

    11:30~12:30 영문법 중급

    13:00~15:00 성인문해고급

    13:10~14:10 채근담

    13:30~14:30 두뇌튼튼B

    14:20~15:20 풍수지리

    14:00~16:00 서예B

  • 17
    18 19
  • 10:00~12:00 (생명숲)스마트폰1반

    10:00~12:00 선배시민봉사단

    10:00~12:00 스마트폰A

    10:00~11:00 중국어 첫걸음

    11:00~12:00 두뇌튼튼A

    11:10~12:10 중국어초급

    13:10~15:10 사군자

    13:10~15:10 논어

    13:10~15:10 스마트폰심화

  • 20
  • 09:00~10:30 성인문해 초급

    09:30~10:30 기타 초급

    10:00~11:00 연필그림반

    10:00~11:30 생활과학교실

    10:00~12:00 (생명숲) 스마트폰2반

    10:00~12:00 스마트폰B

    10:30~12:00 성인문해 중급

    10:40~11:40 카혼

    11:50~12:50 기타 중급

    13:00~15:00 성인문해고급

    13:10~15:10 스마트폰심화

    13:30~14:20 허리튼튼 몸튼튼

    14:00~16:00 서예A





  • 21
  • 10:00~12:00 스마트폰1반

    10:00~11:00 사진A반

    10:00~11:00 (생명숲)홈필라테스1반

    11:00~12:00 수화중급

    11:00~12:00 사진B반

    11:00~12:00 세라밴드

    11:00~12:00 오카리나

    11:00~12:30 (생명숲)요리2반

    13:10~14:10 수화초급

    13:10~14:10 건강수지초급

    13:30~14:30 스트레칭교실

    14:00~16:00 서예B

    14:00~15:00 죽음준비프로그램

    14:20~15:20 건강수지중급


  • 22 (음)3.11
  • 09:50~10:50 난타

    10:00~12:00 (생명숲)스마트폰2반

    10:00~12:00 미술반 예그리나

    10:00~12:00 스마트폰B

    10:00~11:00 (생명숲)실버타이치2반

    11:00~12:30 (생명숲)요리2반

    11:00~12:00 장구

    13:00~15:00 성인문해고급

    14:00~15:30 (재가)기획특강

    14:00~15:00 죽음준비프로그램

    14:00~16:00 서예A


  • 23
  • 09:00~10:30 성인문해고급

    09:10~10:10 영문법 첫걸음

    10:00~11:00 프로바둑

    10:20~11:20 영문법초급

    10:30~ 감성테라피

    10:30~12:00  성인문해중급

    11:00~12:00 실버타이치

    11:00~12:00 (생명숲)난타

    11:10~12:10 일본어중급

    11:30~12:30 영문법중급

    13:00~15:00 성인문해고급

    13:10~14:10 채근담

    13:30~14:30 (생명숲)음악치료

    13:30~14:30 두뇌튼튼B

    14:00~16:00 서예B

    14:20~15:20 풍수지리


  • 24
    25 26
  • 10:00~12:00 (생명숲) 스마트폰1반

    10:00~11:00 중국어첫걸음

    11:00~12:00 두뇌튼튼A

    11:10~12:10 중국어초급

    13:00~15:10 사군자

    13:10~15:10 논어

  • 27
  • 09:00~10:30 성인문해초급

    09:30~10:30 기타초급

    10:00~11:00 연필그림반

    10:00~11:30 생활과학교실

    10:00~12:00 (생명숲) 스마트폰2반

    10:30~12:00 성인문해중급

    10:40~11:40 카혼

    11:50~12:50 기타중급

    13:00~15:00 성인문해고급

    13:30~14:20 허리튼튼 몸튼튼

    14:00~16:00 서예A

  • 28
  • 10:00~11:00 사진A반

    10:00~11:00 (생명숲)홈필라테스1반

    10:00~12:00 (생명숲)스마트폰1반

    11:00~12:00 수화중급

    11:00~12:00 사진B반

    11:00~12:00 세라밴드

    11:00~12:00 오카리나

    11:00~12:30 (생명숲)요리2반

    13:10~14:10 수화초급

    13:10~14:10 건강수지초급

    13:30~14:30 스트레칭교실

    14:00~16:00 서예B

    14:00~15:00 죽음준비 프로그램


  • 29
  • 09:50~10:50 난타

    10:00~12:00 (생명숲)스마트폰2반

    10;00~12:00 미술반 예그리나

    10:00~11:00 (생명숲)실버타이치2반

    11:00~12:30 (생명숲)요리2반

    11:00~12:00 장구

    13:00~15:00 성인문해고급

    14:00~16:00 서예A 

  • 30
  • 09:50~10:50 난타

    10:00~11:00 (생명숲) 실버타이치2반

    10:00~12:00 (생명숲)스마트폰2반

    10:00~12:00 미술반 예그리나

    11:00~12:30 (생명숲)요리2반

    11:00~12:00 장구

    13:00~15:00 성인문해고급

    14:00~16:00 서예A

  •  

    ※ 일정표가 잘려보이신다면 좌우로 밀어서 확인하시길 바랍니다.

    • 주소 : 부산시 연제구 거제천로 230번길 18
    • 전화번호 : 051-853-1872
    • 팩스 : 051-853-1875
    • E-mail : goldage1875@hanmail.net
    Copyright © youngsilver.or.kr All rights reserved.